Водитель уснул выехал на встречную полосу и врезался в нас причинив мне средний а пассажиру тяжкий вред здоровью.

• г. Гатчина

Водитель уснул выехал на встречную полосу и врезался в нас причинив мне средний а посажиру тяжкий вред здоровью.

Ответы на вопрос (1):

В среднем размер морального ущерба, взыскиваемго судом в случае причинения тяжкого вреда здоровью, составляет 150 - 200 тысяч рублей.