Оппоненты в суде пытаются признать доверенность, выданную нотариально, и дающую право на полное управление недвижимым имуществом

• г. Гатчина

Оппоненты в суде пытаются признать доверенность, выданную нотариально, и дающую право на полное управление недвижимым имуществом, признать недействительной для участия в собрании и голосовании, т.к. голосование конкретно не указано в доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Нина, чем повторять вопрос по нескольку раз, Вы лучше бы его конкретизировали.

О какой недвижимости идет речь, жилой или нежилой? "Полное управление недвижимостью" - это не вполне корректное с юридической точки зрение понятие. Какие именно полномочия прописаны в доверенности? И, наконец, самое главное, о голосовании на каких именно собраниях идет речь, по поводу решения каких вопросов?