Яв браке, но муж не дает денег на воспитание ребенка. Могу ли я подать заявление на алименты будучи в браке. Спасибо.

• г. Адлер

Яв браке, но муж не дает денег на воспитание ребенка. Могу ли я подать заявление на алименты будучи в браке. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, это Ваше законное право.

Спросить
Пожаловаться

Да, можете. Закон ограничений на этот счет не содержит. С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Муж не даёт денег на ребёнка, официально работает, то что зарабатывает пропивает, могу я подать на алименты в браке? Ребёнку 14 лет.

Здрвствуйте, я хочу подть зявление на алименты ребенуку. Мы в гражднском браке, муж денег не дает ни на оплту квртиры, ни на ребенка, как лучше сделать?

Живём в браке с мужем имеем несовершеннолетнего ребёнка, муж платит алименты от предыдущего брака ребёнку, муж работает один в семье денег катострафически не хватает, могу ли я подать встречное исковое заявление на алименты если мы живём в браке.

Муж платит алименты на ребенка от первого брака (25%), могу ли я, будучи с ним в браке подать на алименты на своего ребенка и сколько % они будут, и изменится ли % по первым алиментам. Как сделать проще, если по первым алиментам есть решение суда, а на выплату алиментов моему ребенку он даст согласие. Спасибо!

Мы с мужем состоим в браке, он работает инженером. Платит алименты ребенку от первого брака. Мне денег не дает. Хочу поинтересоваться, можно ли подать на алименты будучи в браке, какие документы для этого необходимы и куда обращаться?

Состою в браке. Могу подать на алименты, если муж работает, но в семью денег не дает на ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С мужем мы в законном браке, ребенку уже год и четыре, я получаю детские по месту работы, муж имеет зарплатную карточку, ее мне не дает и деньги выдает определенную сумму, сам начал пить и пропивает большое количесвто денег. Могу ли я подать на алименты на себя и ребенка до трех лет, будучи в браке? Заранее спасибо.

У моего мужа есь ребенок от первого брака которому он платит алименты 25%!Могу ли я тоже подать на алименты, но при этом мы живем вместе в браке в нормальных супружеских отношениях! Какие документы нужны и как составить исковое заявление ведь в них написано что муж не дает денег на ребенка! И сколько процентов указывать в исковом заявлении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение