Яв браке, но муж не дает денег на воспитание ребенка. Могу ли я подать заявление на алименты будучи в браке. Спасибо.

• г. Адлер

Яв браке, но муж не дает денег на воспитание ребенка. Могу ли я подать заявление на алименты будучи в браке. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, это Ваше законное право.

Да, можете. Закон ограничений на этот счет не содержит. С уважением,