Несправедливое отношение БМ - постоянная смена замка и проблемы с вхождением в квартиру

• г. Ставрополь

Люди добрые, помоги! Собственник 1/2 доли по решению суда, 1/2 доли у БМ. Квартира обременение ипотекой. БМ постоянно меняет замок в квартире, прихожу домой в двери поменян замок, попасть не могу, вызываю милицию, мастера, Милиция предлагает БМ отдать ключ, он заявляет нет, ломайте, вскрывают дверь, вхожу в квартиру, на другой день БМ меняет замок, я опять на улице, так как угрозы жизни нет то бесплатно уже не открывают, а оплата 1600 руб за открытие двери, я на нищенской пенсии, платить каждый раз не могу, вот и скитаюсь по знакомым и родственникам. У меня это единиственное жилье. То есть меня вселяют, а на другой день я опять на улице. Милиция ничего сделать не может последний раз они даже: с меня заявление не взяли, БМ куда то позвонил, поступил звонок милиции и они быстро собрались и уехали. Писала в милицию, они этим не занимаются, нет состава преступления, писала в прокуратуру, даже не ответили. C ув. Татьяна.

Ответы на вопрос (3):

Татьяна Михайловна, зачем Вы занимаетесь самодеятельностью? Получите в суде исполнительный лист и сдайте его в службу судебных приставов, они пусть приезжают и вскрывают двери, как им это надоесть делать. они быстро с ним разберутся.

Татьяна Михайловна, нужна помощь. обращайтесь. Адрес эл.почты, указан внизу сообщения.

С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyes@rambler.ru