Вызывают в суд в качестве ответчика. После ДТП

• г. Калуга

Я ответчик после дтп на меня хотят возложить по суду 39100 плюс судебные издержки.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вы не согласны с такой суммой исковых требований?

В таком случае, представляйте в суд письменные возражения, документы в доказательство своих возражений и просите суд отказать в иске или снизить исковые требования (в зависимости от избранной позиции по делу), согласно ст. 35 и ст. 56 ГПК РФ.

Добрый день, не вполне понятен вопрос. На какой стадии находится рассмотрение искового заявления, когда было ДТП, проведена ли комплексная автоэкспертиза или нет, что включено в судебные издержки?