Огромное спасибо, с уважением Юля.

• г. Москва

Я хотела бы приобрести себе квартиру, как мне проверить чистоту документов при покупке квартиры в строящемся доме, чтобы узнать, что я буду являтся единственным собственником данной квартиры и не окажется так, что на эту квартиру претендуют уже несколько собственников?

Какие правовые последствия в случае если не произошла перерегистрация уступки прав по инвестиционному контракту, как в этом случае проверить чистоту документов и в какие органы следует обратиться?

Огромное спасибо, с уважением Юля.

Ответы на вопрос (1):

Если вы приобретаете договор по инвестиционному контракту в Москве, то данный контракт должен пройти регистрацию в Москомрегистрации. если права собственности на квартиур уже зарегистрированы на другое лицо, ваш договор просто не пройдет регистрации. С уважением,