Как проверить правомерность продажи квартиры и достоверность собственника - советы и рекомендации

• г. Тараз

Я хотела бы приобрести квартиру, но у меня возникли сомнения по поводу правомерности продажи квартиры собственником, не состоит ли она в залоге и нет ли в этой квартире еще и других собственников в этой квартире! Продавец документы не предъявляет на данную квартиру и говорит, что документы предоставит в момент совершения сделки и полной выплаты всей суммы за эту квартиру... как можно проверить является ли он вообще собственником данной квартиры или это мошенник?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Тут попахивает авантюрой, так как лицо которое хочет отчуждать свою собственность, так себя не ведут. А в момент сделки он может предоставить и фальшивку, а у вас не будет времени это проверить., так что, вам выбирать, купить кошку в мешке или нет.