Скажите пожалуйста сколько килограмм белья должен отстирать один работник прачечной в месяц?

• г. Краснодар

Скажите пожалуста сколько килограм белья должен отстирать один работник прачичной в месяц?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Режим работы, объём выполняемой работы и иные условия предусматриваются трудовым договором, должностной инструкцией, внутренними нормативными актами.