Мой бывший муж при разделе имущества исполнил договор купли продажи автомобиля задним числом.

• г. Санкт-Петербург

Мой бывший муж при разделе имущества исполнил договор купли продажи автомобиля задним числом. Я знаю, что они подделали время составления договор был написан летом 2011, а на суде он заявил что договор на продажу автомобиля составлен в марте 2009. Где можно заказать экспертизу, которая бы точно указала время составления данного договора.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана! У нас в городе имеется Петроэкспертиза( телефоны и адрес найдете в интернете , туда и обратитесь.