Если я так же дальше не буду платить в банк-это будет считаться мошенничеством или нет?

• г. Екатеринбург

Я брал кредит в банке на сумму около 45 т. р. платил, пока работал. Но потом попал под увольнение и прекратил платить. Банк подал в суд и суд присудил мне выплатить указанную сумму. Дело было отправлено к судебным приставам-он меня вызвал, и выслушав мою ситуацию сказал платить сколько могу-хотя бы 200-300 р. я платил в течении полугода, но потом денег вообще стало не хватать и я перестал платить. Прошло более полугода, но он от меня ничего не требует. Сейчас я устроился на работу, но зарплата мизерная. Если я так же дальше не буду платить в банк-это будет считаться мошенничеством или нет? с уважением М.

Ответы на вопрос (1):

Мошенничество, конечно, надо еще доказать, а привлечь Вас к уголовной ответственности как злостного неплательщика вполне реально.

С уважением, Дейнеко Н.Г.