Выписывают штраф за отсутствие страховки на владельца авто. Управлял авто не я. Как оспорить штрафы?

• г. Челябинск

Выписывают штраф за отсутствие страховки на владельца авто. Управлял авто не я. Как оспорить штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений.

Обжалуйте в судебном порядке, НО не будет иметь перспективы. Вы собственник ТС - на Вас лежит обязанность страхования по ОСАГО.