В каком учреждении Оплатить административный штраф. Когда никаких извещений нету. И как узнать есть ли штраф вообще.

• г. Калининград

В каком учреждении Оплатить административный штраф. Когда никаких извещений нету. И как узнать есть ли штраф вообще.

Ответы на вопрос (2):

Штрафы бывают разные, Вы о каком ведете речь. Как правило в Постановлении об административном правонарушении указываются реквизиты куда платить данный штраф.

Если штраф за нарушение правил дорожного движения, можете обратиться в ГИБДД, или на их официальный сайт. Единой базы по другим органам нет, надо обращаться к тому, кто вынес решение о взыскании штрафа.