В каком учреждении Оплатить административный штраф. Когда никаких извещений нету. И как узнать есть ли штраф вообще.

• г. Калининград

В каком учреждении Оплатить административный штраф. Когда никаких извещений нету. И как узнать есть ли штраф вообще.

Ответы на вопрос (2):

Штрафы бывают разные, Вы о каком ведете речь. Как правило в Постановлении об административном правонарушении указываются реквизиты куда платить данный штраф.

Спросить
Пожаловаться

Если штраф за нарушение правил дорожного движения, можете обратиться в ГИБДД, или на их официальный сайт. Единой базы по другим органам нет, надо обращаться к тому, кто вынес решение о взыскании штрафа.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть административный штраф в размере 500 рублей. Штраф выписан 29.07.2014. скоро будет год. вообще административные штрафы анулируются или нет?

Происходит реорганизация 2 муниципальных учреждений путем присоединения учреждения А к учреждению Б. По какой статье увольнять работников учреждения А, если в учреждении Б предусмотрено увеличение штата всего на 4 единицы (в учреждении А их сейчас 15). И по какой статье увольнять директора учреждения А, если учреждение прекращает свое действие как юридическое лицо с внесением изменений в ЕГРЮЛ.

По моему месту прописки приходят извещения с почты, о том чтобы я прибыл на почту и получил заказное письмо на мое имя от ГИБДД (штраф). На почту я не прибывал и уведомлений о штрафе не получал. Извещение приходили в течении четырех месяцев (с января по апрель 2014 г.), больше извещений с почты не было. Почему мне не присылали уведомления о штрафе, а присылали только извещения с почты?! Как теперь оплатить штрафы и вступили ли в законную силу мои административные правонарушения, если до меня их не довели? Спасибо.

На меня наложили административный штраф за не своевременно оплату штрафа в ГАИ. И я не успеваю его оплатить во время т. к.не работаю. Что будет дальше. Как вообще выявляют не оплачены административный штрафы?

Учреждению присудили административный штраф. Руководитель требует оплатить штраф работника. Законно ли это? И, как этого избежать, чем мотивировать (руководитель ссылается на то, что нет денежных средств на оплату штрафа)? Помогите!

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После дтп инспектор выписал штраф в размере 1,5 т.р.было это два месяца назад. Копия выписанной квитанции есть, а в базе штрафа до сих пор нет. как оплатить и стоит ли вообще?. штраф административный!

Живу в Сургуте, есть квартира в Саратовской обл. Как узнать какой налог на имущество оплатить, потому что из Вольска, где находится квартира никаких извещений на оплату нет.

У меня был административный штраф и я забыла его оплатить выехала из страны и как приехала увидела извещение об этом из суда. Оплатила тут же,но извещения всё время приходит, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение