Вопрос о возможности отказа от получения пенсии при работе по ТК РФ

• г. Южно-Сахалинск

Если я отчислилась из ВУЗа из через 2 месяца устроилась на работу (при этом пенсию по потере кормильца я получала), возможно ли написать отказ о получении пенсии, обосновывая его тем, что я работаю по ТК РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елизавета, вам ни кто не может запретить писать заявления об отказе от пенсии.