Возможно ли СНТ работать как юридическое лицо без установленных правоустанавливающих документов на территорию?

• г. Москва

СНТ может осуществлять свою деятельность как юр лицо на территорий без право устанавливающих документов на данную территорию в границах которых оно действует.

Ответы на вопрос (1):

А как же определяются ТЕ границы территории, в которых "действует" ваше СНТ?