Подделана подпись на акте выполненных работ считаю недействительным не хочу оплачивать как доказать подделку.

• г. Волгоград

Подделана подпись на акте выполненных работ считаю недействительным не хочу оплачивать как доказать подделку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Доказать/опровергнуть факт предоставления поддельных документов может почерковедческая экспертиза.

Ирина, а какие работы выполнялись. Напишите подробнее о ситуации и получите более развернутый ответ.