Как оформить льготы на оплату ЖКХ и бесплатный проезд в общественном транспорте в Санкт-Петербурге для военного пенсионера с временной регистрацией?

• г. Москва

Я военный пенсионер, 58 лет, выслуга более 30 лет. Постоянно зарегистрирован в Москве. В Санкт-Петербурге имею временную регистрацию на 3 года в принадлежащей мне на правах собственности квартире. Могу ли я оформить в Санкт-Петербурге льготы на оплату ЖКХ и бесплатный проезд в общественном транспорте?

Ответы на вопрос (1):

Нет, данная льгота предоставляется жителям СПб постоянно зарегистрированным в городе, знаю на личном опыте.