Какие ограничения по высоте и этажности при постройке гаража и его перестройки.

• г. Смоленск

Какие ограничения по высоте и этажности при постройке гаража и его перестройки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Законодательство не регламентирует чётких параметров. Полная высота – это расстояние от фундамента до крыши (самой высокой точки). Допустимое значение над уровнем земли – 10 метров или меньше.

По этажности есть ограничения?