Дом построен в 4 метрах от красной линии вместо 5 метров. Не регистрируют дом. Подскажите пожалуйста, что делать.

• г. Киров

Дом построен в 4 метрах от красной линии вместо 5 метров. Не регистрируют дом. Подскажите пожалуйста, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Константин! Узаконить в судебном порядке. Исковое заявление в суд о регистрации здания.