Проблема с расположением дома 1956 года - несоответствие плану красных линий УДС вызывает затруднения в легализации

• г. Краснодар

Дом 1956 года, недавно власти составили план красных линий УДС, оказалось дом стоит не правильно, вместо 5 метров до красной линии чуть больше 3 х. Теперь как узаконить не понятно. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не надо ничего узаквнивать, красные линии появились намного позже чем Ваш дом, ссылайтесь на сложившуюся застройку.