У меня был муж он сирота, ему положена квартира но он не получил, есть двое детей могут ли они получить за него?

• г. Сыктывкар

У меня был муж он сирота, ему положена квартира но он не получил, есть двое детей могут ли они получить за него?

Ответы на вопрос (4):

Нет, конечно же не могут.

Нет за него не могут такого закон не предусматривает.

Кому тогда квартира достанется по закону они обязаны выдать как наследники.

Квартира только для мужа и все если он ее получит и вдруг с ним что то случиться тогда наследники вступят в наследство.