Могу ли я пройти психиатра для трудоустройства на работу не по месту прописки (в другом городе?)

• г. Самара

Могу ли я пройти психиатра для трудоустройства на работу не по месту прописки (в другом городе?)

Ответы на вопрос (2):

Нет, психиатра можно проходить только по месту регистрации.

Некоторые диспансеры предлагают прохождение таких специалистов не по месту жительства, а по месту фактического проживания. Чтобы убедиться, есть ли такая возможность, лучше обратиться в близлежащий психиатрический диспансер и узнать наверняка, оказывают ли они такую мед. помощь.