Могу ли я пройти психиатра для трудоустройства на работу не по месту прописки (в другом городе?)

• г. Самара

Могу ли я пройти психиатра для трудоустройства на работу не по месту прописки (в другом городе?)

Ответы на вопрос (2):

Нет, психиатра можно проходить только по месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Некоторые диспансеры предлагают прохождение таких специалистов не по месту жительства, а по месту фактического проживания. Чтобы убедиться, есть ли такая возможность, лучше обратиться в близлежащий психиатрический диспансер и узнать наверняка, оказывают ли они такую мед. помощь.

Спросить
Пожаловаться

Изменил место прописки, для устройства на работу, требуется справка от врача психиатра. Пол года назад был прописан в другом городе. Должен ли врач-психиатр по новому месту прописки запросить информацию у врача-психиатра по предыдущему месту прописки.

Я устраиваюсь на работу в другом городе. Могу ли я пройти нарколога и психиатра не по месту прописки? Так как я с другой облости...

Живу в одном городе-прописка в другом! Могу ли пройти нарколога и психиатра по месту постоянного жительства! Без справок с динспансеров по месту прописки! Для замены водительского удостоверения!

Можно ли пройти медкомиссию на работу в другом городе не по месту жительства? Справки от нарколога, психиатра обязательно нужны с место прописки?

Я студент, проживаю в другом городе. Имеется временная прописка по месту пребывания. Нужно пройти психиатра и нарколога для устройства на работу. Можно ли сделать это по временной прописке?

Я переехал в другой город, а прописка осталась на предыдущем месте. Теперь мне надо пройти комиссию для устройства на работу. Могу ли я пройти нарколога и психиатора по полису омс, хотя прописка другого города.

Сменила прописку три года назад на другой город. Осталась жить в этом же городе. Нужно пройти нарколога и психиатора. Посылают по месту прописки (но я там нигде не числюсь, так как никогда не была там). Есть ли документ потверждающий, что должно пройти пять лет прежде чем меня уже точно могут отправить в тот город по прописке? Могу ли пройти психиатров и нарколога в своем родном городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, могу я пройти нарколога и психиатра для водит удостоверения в Калужской областной больнице, а не по месту прописки в другом городе?

Нужно пройти психиатора и наркоголога на трудоустройство комисия. Но прописана в другом городе. Требуют справку с места прописки, что не состаю на учёте. Возможно это обойти.

Могу ли я пройти мед комиссию не по месту прописки для оформления санитарной книжки и трудоустройства, включая флюрографию и прием психиатра?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение