Каковы последствия отсутствия временной регистрации при наличии РВП?

• г. Краснодар

У меня есть РВП, но 04.05 кончилась временная регистрация. Завтра пойду делать временную регистрацию. Чего мне ждать в качестве наказания за эти 4 дня что я без регистрации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вас жден наказание в соответствии с ч.1 ст. 18.8 КоАП РФ а именно:

наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.