И нужна ли она ему вообще, если он проживает в той же области что и я, только он в селе (где собственно и прописан)

• г. Пенза

Я хотела бы узнать у вас уважаемые юристы, не будет ли претендовать на мое жилье в будущем мой гражданский муж, если я сделаю ему временную регистрацию на полгода? И нужна ли она ему вообще, если он проживает в той же области что и я, только он в селе (где собственно и прописан), а я в городе. Ведь живут же приезжие из сел в нашем городе и не регистрируются, и вообще чем это может грозить?

Ответы на вопрос (2):

Ни чем вам это не грозит. Делайте. С Чесноков

временная регистрация никаких имущественных прав на вашу квартиру вашему грожданскому мужу не даёт и он некак несможет претендовать на ваше жильё