Я проживаю с гражданским мужем 5 месяцев, у нас все замечательно, но ему нужна регистрация в моем городе

• г. Пенза

Я проживаю с гражданским мужем 5 месяцев, у нас все замечательно, но ему нужна регистрация в моем городе, если я ему сделаю временную регистрацию на один год, будет ли он претендовать на мое жилье как гражданский муж?

Ответы на вопрос (1):

НеТ не имеет права претендовать.