Постоянные оскорбления и унижения от руководителя - куда обратиться и как защититься?

• г. Красноярск

Руководитель довёл до увольнения, постоянные оскорбления, заведение в замешательство, чтобы рабочий выглядел глупо, постоянное словесности утверждение в слух при других о ни профессионализме и ни компетентности, как наказать и куда обратится? Проблема в том, что люди боятся потерять работу, в нашем городе мало предприятий с стабильной з. п.

Ответы на вопрос (1):

Нужно вооружиться видо, аудио фактами о унижении вас начальством. Можно написать заявление в полицию и прокуратуру и действовать с их санкции. А дальше по трудовому законодательству и морально нравственным эстетическим человеческим нормам.