Как поменять внутренний паспорт в Санкт-Петербурге без прописки и регистрации

• г. Санкт-Петербург

Мне в марте 20-го исполняется 20 лет. я проживаю в санкт-петербурге. Но прописан в иркутске. В санкт-петербурге у меня нет ни прописки не регистрации. Смогу ли я поменять внутренний паспорт тут. и если да то куда мне обратится?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Роман!

В соответствии с п.10 Положения о паспорта замена паспортов производится по месту жительства, по месту пребывания или по месту обращения граждан. Но в последнем случае

паспорт выдается в 2-месячный срок со дня принятия документов. Для замены паспорта обратитесь в ближайший многофункциональный центр или по адресу Кр.Текстильщиков 10.

С уважением, К.В.Истратов