Можно ли пройти досудебную психиатрическую экспертизу в городе Владимире амбулаторно при наличии диагноза шизофрения?

• г. Владимир

Можно ли пройти психиатрическую экспертизу досудебную в городе владимире я продал квартиру невменяем был! У меня диагноз шизофрения! Как проводится экспертиза? Амбулаторно?

Ответы на вопрос (1):

Судебно-психиатрическая экспертиза проводится на основании определения суда.