Присуждена мебель в собственность, но ее нет на месте - как защитить свои права?

• г. Калуга

Мне присудили после раздела имущества в собственность мебель, а остальную в совместное пользование. Где находится мебель, я там не проживаю, а имею долю. Только мебели нет. Когда шел судебный процесс, на меня второй собственник написал заявление что я вывезла мебель (прошло уже пол года) В полиции сказали что разбирайтесь в суде, хотя я писала что мебели у меня нет. Сейчаа на руках есть решение суда о вступлении в законную силу. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Получить исполнительный лист, если указано, что обязать такого то передать мебель..

Ну нет мебели так нет.