Повестка в суд по делу о хищении - свидетель не знает обвиняемых и не был допрошен - как поступить?

• г. Южно-Сахалинск

У меня вот такая ситуация получил повестку в суд в отношении 3 человек подозревается в хищении статья 158 часть Какая не помню Меня зовут в качестве свидетеля для допроса но я в том-то и дело то что этих людей вообще даже не знаю Первый раз слышу Эти фамилии и меня не допрашивали ни разу что мне делать Что будет если я не приеду в суд.

Ответы на вопрос (2):

Если не придете, то может быть принудительный привод.

Добрый день! Лучше в суд прийти.