Как вернуть деньги за навязанные сертификаты в банке Возрождение и возможно ли вернуть страховку?

• г. Краснодар

В банке "возраждение" брала кредит навязали три сертификата на общую сумму 15400, хочу вернуть деньги скажите пожалуйста заявление писать в страховые компании и втечение какого срока можно отказаться от данных сертификатов? И возможно ли с этого банка вернуть страховку что показывает практика? Или лучше брать кредит без страховки?, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Страховку вернуть можно, пишите заявление.