Спросить хотел можно ли оплачивать ЖКХ частями если есть долг и не возможно погасить его сразу весь?

• г. Екатеринбург

Спросить хотел можно ли оплачивать жкх частями если есть долг и не возможно погасить его сразу весь?

Ответы на вопрос (2):

Можно оплачивать частями при наличии соглашения о рассрочке оплаты задолженности.

С УК составляется соглашение о погашении долга, но вам необходимо платить текущие начисления и долг. Если приставами возбуждено ИП, то платить вы можете хоть по 10 руб.