При заболевании позвоночника в поликлинике дали справку на лёгкий труд, но я хочу уволиться. Обязательно ли отрабатывать 2 недели?

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По законодательству увольнение без отработки не предусмотрено. По договоренности с работодателем можете уволится без отработки.