Возможна ли замена реального срока на исправительные работы при ст.228

• г. Ессентуки

Возможна ли замена реального срока на исправительные работы при ст.228

Ответы на вопрос (2):

Да, такое возможно. Осужденному нужно обратиться с ходатайством в суд. Главное - правильно подготовить и обосновать ходатайство, на основе норм УК РФ, УИК РФ и УПК РФ.

Конечно. По истечении определенного срока отбытия. Могу помочь-обращайтесь.