Возможна ли замена реального срока на исправительный центр для иностранного гражданина после отбытия половины срока?

• г. Пермь

Мой муж иностранный гражданин. Отбыл пол срока. Возможна ли ему замена реального срока на исправительный центр после отбытия половины срока. Вопрос касается именно того, что он иностранец.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это возможно.