Продал автомобиль, но ограничение на регистрацию все еще присутствует в базе данных - что делать?

• г. Якутск

Купил автомобиль в 2014 г.при оформлении авто выяснилось, что наложен запрет на рег. действия в 2009 г (из-за аварии), связался с прежним владельцем, он эту проблему решил и ограничение по базе сняли! После этого я переоформил авто на себя. Сейчас продал авто и при переоформлении на нового собственника опять в базе висит данное ограничение! Подскажите, что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

По какому документу (чье решение, постановление) и кто наложил запрет т

тот орган и должен снять, если это ГИБДД не устранило, обжалуйте в суд.