Получение подозрительного извещения от незнакомого сотрудника ФССП - что делать и как узнать его подлинность?

• г. Симферополь

Имею задолженность по кредиту в ФССП. Сегодня на дверь мне наклеили якобы извещение о вызове к судебному приставу и ещё рекламу, как,мол, избежать ареста имущества и т.д.

Фамилия пристава указана незнакомая, мой пристава под другой фамилией. Печать не мокрая, отксеренная. Сама бумажка какая то затертая.

Вопрос: могли ли это быть реально ФССП шники, имеют ли они право наклеить извещение на дверь, и какие мои, вообще, дальнейшие действия, как узнать, они это, или проделки коллекторов.?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую. Иногда судебные приставы оставляют так уведомление, когда не могут найти должника. Если Вы хотите удостовериться что это были сотрудники ФССП то сходите на прием.