У меня списывает деньги дельта зам помогите составить письмо. Мне сказали что нужно его отправить на support@deltazaim.ru

• г. Москва

У меня списывает деньги дельтазайм помогите составить письмо. Мне сказали что нужно его отправить на suport@deltazaim.ru

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта,

вы можете обратиться к юристу в личные сообщения для подготовки письма.

Алексей, составление всех документов является платной услугой юриста, обратитесь к выбранному Вами юристу.