Хочу расторгнуть договор с deltazaem. Хотела написать письмо, но мне пишут, что адрес указан некорректно: support@deltazaim.ru

• г. Липецк

Хочу расторгнуть договор с deltazaem. Хотела написать письмо, но мне пишут, что адрес указан некорректно: support@deltazaim.ru

Ответы на вопрос (2):

По тексту - хоть и не регулируется законодательством процедура отказа в таком случае, но обращаетесь - действительно, не на официальную почту организации.

support
- используется обычно лишь для технических переписок, по поддержке сетей и их функционирования.

Здравствуйте! Вы можете расторгнуть договор в судебной инстанции.