На работу пришло три исполнительных листа, поможет ли чем то смена фамилии по замужеству?

• г. Кемерово

На работу пришло три исполнительных листа, поможет ли чем то смена фамилии по замужеству?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В принципе поможет, однако они все равно установят Вашу новую фамилию, т.к. знают где Вы работаете, отправили постановление и теперь будут ждать денег, а когда их не получат (в связи со сменой фамилии), должны разобраться.