Планирую выход из Благосостояния и возврат средств - моя работа, медицинские причины и неудовлетворительное руководство

• г. Астрахань

Хочу выйти из Благосостояния и забрать деньги. Работаю 12 лет, мне 45.в связи болезнью буду ещё 1 год на больничном, а потом скорей всего уволял, потому что болезнь не хорошая. Да и ночальница у нас не очень. Держать тонкого сотрудника даже если он уже здоров. Как можно забрать и на всех имею ввиду руководство, зобить?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы работаете в РЖД - напишите заявление о выходе из фонда.