Попавшийся на истекший срок исковой давности за 2014-2019 гг. без платежей - как избежать взыскания судебных приставов?

• г. Курган

Истек срок исковой давности, с 2014 г по 2019 г, не было ни одного платежа

.что можно сделать, чтоб судебные приставы не взыскали.

Ответы на вопрос (2):

Причем тут приставы? Исковая давность применяется только судом и только по заявлению ответчика.

Исполнительное производство могут повторно возбудить, если лист повторно предьявить истец.