Как решить проблему с задолженностью по алиментам в случае отсутствия повесток в суд и оповещений

• г. Черкесск

Что делать в той ситуации, когда на гражданина подали заявление на алименты, но повестки в суд или каких-либо оповещений об этом ему не приходило. Так же взыскатель алиментов тоже об этом не оповестил. В итоге образовался долг за 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Возможно это был судебный приказ (упрощенная форма судопроизводства без вызова сторон). но даже рпи этом вас должен был вызывать пристав для ознакомления с постановлением о возбуждении исполнительного производства.

Если укажите номер исполнительного производства тогда юристы ответят вам более конкретно на ваш вопрос.