Как украинцам получить российское гражданство после упрощения процедуры - советы и места подачи заявления

• г. Краснодар

Президент России Владимир Путин подписал указ о упрощении получения гражданства РФ для украинцев, я уже пятый год в России, имею временное убежище, сам я из Донецка, сейчас живу в Армавире (краснодарский край), скажите пожалуйста, где я могу подать заявление на получение российского гражданства.

Ответы на вопрос (1):

В территориальном отделении УФМС по месту вашей регистрации.