Какую сумму при заключении договора дарения комнаты (от бывшего мужа бывшей жене) нужно указывать

• г. Москва

Какую сумму при заключении договора дарения комнаты (от бывшего мужа бывшей жене) нужно указывать, возможно ли просто максимально наименьшую из головы? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

В договоре дарения цена не указывается, это безвоздмездная сделка.

Стоимость не указывается, ее указывают в договорах купли-продажи. Во избежание большого налога между бывшими супругами иногда выгодней заключить договор купли-продажи, указав цену 1 млн.р.

Уважаемая Ася, договор дарения это безвозмездная сделка.