У меня девушка оставила вещи и кота. Забирать не торопиться. Мне она не кто. что делать с вещами как правильно поступить.

• г. Анадырь

У меня девушка оставила вещи и кота. Забирать не торопиться. Мне она не кто. что делать с вещами как правильно пстопить.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир, Вы должны уведомить девушку об оставленных вещах и животном. Вещи можно сдать в стол находок или в местный отдел полиции. Животное необходимо передать в приют или в хорошие руки, на улицу выгнать кота уже нельзя: принят закон об охране прав животных.