Как узнать, находится ли мое имя в стоп-листе, если работала в Сбербанке и не прошла проверку в аэропорту?

• г. Тамбов

Скажите пожалуйста, как узнать я в стоп листе стою? Я работала в Сбербанке и мне сказали что тебя там нет, но вот к сажелению проверку об в аэропорту я не прошла, помогите пожалуцста.

Ответы на вопрос (2):

Сбербанк Вам данную информацию не скажет, поскольку у него нет такой информации. Данная информация есть в миграционной службе и у пристава.

Если в отношении вас возбуждены ИП, то знакомьтесь со ст. 67 (Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации) ФЗ "Об исполнительном производстве" и узнавайте у пристава о вынесении в отношении вас запрета на выезд из России. Пристав вам был обязан Постановление вручить, либо по Почте России выслать.