Влияет ли безработный статус на выплату страховки при кредите на б/у автомобиль?

• г. Казань

Взяли машину б,у в кредит. Нааязали страховку. И каско. Если страховка идет о том что я буду безработный. Страховка выплатиться за кредит? Или нет?

Ответы на вопрос (2):

При оформлении автокредита КАСКО обязательно, а вторая страховка навязана и ее можно вернуть в претензионном порядке, когда оформили документы?

Навязанную страховку можно вернуть.