Не могу найти кредитора который дает деньги в долг под расписку. Одни мошенники.

• г. Екатеринбург

Не могу найти кредитора который дает деньги в долг под расписку. Одни мошенники.

Ответы на вопрос (2):

Оксана, это юридический и сайт и мы, к сожалению, не можем помочь вам ни с займом ни с поиском кредитора.

Оксана, здравствуйте.

Если вам нужен займ, чтобы погасить уже имеющиеся кредиты, то рассмотрите вариант банкротства (это намного выгоднее, чем рефинансирование или новые займы).

А кредитора вам здесь не подскажут, т.к. здесь оказывают юридическую, а не финансовую помощь.