Как закрыть кредитную карту свекрови, находящейся в больнице с ишемическим инсультом, после погашения задолженности?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста как можно закрыть кредитную карту свекрови если она лежит в больнице с ишемическим инсультом. Задолженность мы погасили, возможно ли закрыть счет?

Ответы на вопрос (4):

Любой договор можно расторгнуть по соглашению сторон, либо в судебном порядке.

Это можно сделать только по доверенности.

Если Вы погасили задолженность, то, наверное, Вам достаточно справки о погашении взятого кредита?

Поговорите с банком, устроит ли их доверенность, подписанная главврачом. Цель доверенности - выдача Вам справки об отсутствии задолженности по кредитной карте свекрови.

После лечения свекрови решите вопрос об аннулировании кредитной карты. Я бы так сделала.

Заблокировать карту можно по телефону по горячей линии, если нет мобильного или интернет-банка. С этого момента плата за обслуживание карты не начисляется.