Как закрыть банковский счёт при инсульте у матери - нужна ли доверенность от главного врача или нотариуса?

• г. Киров

Мама с инсультом в больнице. Нужно закрыть банковский счёт. Может ли доверенность удостоверить ГЛАВ ВРАЧ больницы или это должен делать Нотариус?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ДЛЯ работы с БАНКОМ - ВАМ необходимо пригласить нотариуса в больницу - другую доверенность БАНК не примет

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться в банк в котором нужно закрыть счет матери и уточнить все. В каждом банке свои Правила. Точную информацию могут дать только в банке. Всего доброго.

Добрый день! Может, в силу ст. 185.1 ГК РФ, доверенность может заверить главный врач, такая доверенность считается приравненной к нотариальной.